• Летняя оздоровительная кампания

Уважаемые родители (законные представители)! Напоминаем, что с 09.00 06 апреля 2024 г. в г. Ефремове начался прием заявлений на предоставление путевок в детские оздоровительные лагеря санаторного типа, расположенные в Краснодарском крае. Прием заявлений продолжается.
    Летняя оздоровительная кампания.

(законные представители)!

Путевки предоставляются в следующие детские санатории:

1.  Детский санаторий «Глобус» (г.Анапа),

1 смена:  01.06.2024 – 21.06.2024

1. Детский санаторий-профилакторий «Зорька» (г.Туапсе),

2 смена:  24.06.2024 – 14.07.2024

В целях формирования прозрачной очередности и распределения путевок  в автоматическом режиме прием заявлений будет осуществляться через портал «Госуслуги71». Подать заявление можно на портале «Госуслуги71» по ссылке: http://www.gosuslugi71.ru/?OnlineService=57124.

Право на получение путевок имеют дети в возрасте от 7 до 15 лет включительно, а также дети, не достигшие возраста 7 лет, являющиеся гражданами РФ и постоянно проживающие на территории МО город Ефремов, зачисленные в текущем календарном году в общеобразовательную организацию.

Путевка предоставляется бесплатно на основании медицинских показаний. При подаче заявления понадобится медицинская справка по форме 070/у (в систему добавлена строка, где нужно указать ее дату и номер). Без справки подача заявления на получение путевки невозможна.

Доставка детей в санаторные оздоровительные лагеря Краснодарского края осуществляется за счет средств родителей.